Villa Chez Simone

Grundausstattung

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Chez Simone Le Tréport bietet allen Gästen einen Friseursalon und liegt in einer Entfernung von 2 km von religiösen Stätten wie der Kollegialkirche Notre-Dame et Saint-Laurent.

    Die Villa befindet sich nur 19 Fußminuten vom Strand von Mers-les-Bains sowie nur 17 Fußminuten von der Burg von Le Tréport entfernt. Die Villa in Le Tréport befindet sich gleich neben kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Museum des alten Le Tréport. Die Villa Chez Simone ist knapp 1 Kilometer von der Standseilbahn von Le Tréport entfernt.

    Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet.

    Die Küchenausstattung dieser Unterkunft umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Das Restaurant Le petit restaurant bietet französische Speisen an und liegt ein paar Schritte entfernt von der Villa Chez Simone. Die Bushaltestelle Quai Sadi Carnot befindet sich in 10 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Villa Chez Simone Le Tréport

    Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Chez Simone Le Tréport Hostel-Betten foto Villa Chez Simone Le Tréport Exterior foto Villa Chez Simone Le Tréport Ausblick foto Villa Chez Simone Le Tréport Ausblick foto Villa Chez Simone Le Tréport Strand foto Villa Chez Simone Le Tréport Gegend foto Villa Chez Simone Le Tréport Exterior foto Villa Chez Simone Le Tréport Küche foto Villa Chez Simone Le Tréport Betten foto Villa Chez Simone Le Tréport Einrichtungen foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Chez Simone Le Tréport

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Chez Simone Le Tréport

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Frankreich

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine Küche.
    • Ist die Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der strandnahen Villa Chez Simone?
      Die Panoramablicke gehört zu den beliebten Attraktionen von Le Tréport und liegt nur 1 Kilometer von dieser strandnahen Villa Chez Simone entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Chez Simone Le Tréport